TV : le programme des matchs de foot ce soir, dimanche 25 avril

Nous sommes le dimanche 25 avril 2021, retrouvez le programme tv des matchs de foot de la journée. Au programme : Serie A, Premier League, Ligue 1, Championship, Liga, Pays-Bas, Ligue des Champions féminine (1/2 finale aller avec les joueuses du PSG), Bundesliga, et finale de League Cup, entre autres !

Match à la télé

Le programme complet des matchs de foot du jour (dimanche 25 avril 2021)

12h30
Benevento - Udinese
Serie A
logo chaîne BeIn Max5
13h00
Reading - Swansea City
Championship
logo chaîne BeIn Max6
13h00
Nice - Montpellier
Ligue 1
logo chaîne Canal + Sport
13h00
Wolverhampton - Burnley
Premier League
logo chaîne RMC Sport 1logo chaîne Canal + Decalé
14h00
Huesca - Getafe
Liga
logo chaîne BeIn Max8
14h30
Ajax Amsterdam - AZ Alkmaar
Pays-Bas
logo chaîne Foot +
15h00
Inter Milan - Hellas Vérone
Serie A
logo chaîne BeIn 1
15h00
Fiorentina - Juventus Turin
Serie A
logo chaîne BeIn 3
15h00
Multiplex - 34e journée
Ligue 1
logo chaîne Canal + Sport
15h00
Lens - Nimes
Ligue 1
logo chaîne Multisports 1
15h00
Lorient - Bordeaux
Ligue 1
logo chaîne Multisports 2
15h00
Rennes - Dijon
Ligue 1
logo chaîne Multisports 3
15h00
Strasbourg - Nantes
Ligue 1
logo chaîne Multisports 4
15h00
Leeds - Manchester United
Premier League
logo chaîne RMC Sport 1logo chaîne Canal + Decalé
15h00
PSG - FC Barcelone
Ligue des Champions féminine, 1/2 finale aller
logo chaîne BeIn 1
15h30
RB Leipzig - Stuttgart
Bundesliga
logo chaîne BeIn Max6
16h15
Villarreal - FC Barcelone
Liga
logo chaîne BeIn 2
17h05
Angers - Monaco
Ligue 1
logo chaîne Canal +
17h30
Manchester City - Tottenham
League Cup, finale
logo chaîne BeIn 1
18h00
Cagliari - AS Roma
Serie A
logo chaîne BeIn Max4
18h00
Fenerbahçe - Kasimpasa
Turquie
logo chaîne BeIn Max5
18h00
Mönchengladbach - Bielefeld
Bundesliga
logo chaîne BeIn Max6
18h30
Celta Vigo - Osasuna
Liga
logo chaîne BeIn Max8
18h30
FC Séville - Grenade
Liga
logo chaîne BeIn 2
20h00
Aston Villa - West Bromwich
Premier League
logo chaîne RMC Sport 1logo chaîne Canal + Decalé
20h45
Atalanta Bergame - Bologne
Serie A
logo chaîne BeIn 2
21h00
Athletic Bilbao - Atlético Madrid
Liga
logo chaîne BeIn 1
21h00
Lyon - Lille
Ligue 1
logo chaîne Canal +
21h00
Braga - Sporting CP
Portugal
logo chaîne RMC Sport 2
📺⚽
Appli Programme TV Foot iPhone et android
Pratique et gratuit !

(Si vous êtes sur une ancienne page, consultez notre programme tv du jour en cliquant ici.)