TV : le programme des matchs de foot de ce samedi 06 mars

Nous sommes le samedi 06 mars 2021, voici le programme télé des matchs de foot du jour. Au programme : Premier League, Liga, Coupe de France, 16es, Bundesliga, Ligue des champions de la CAF, Serie A, Portugal, Coupe d’Afrique des Nations U20

Match à la télé

Voici notre sélection de matchs pour aujourd’hui : Bayern Munich – Borussia Dortmund en Bundesliga, coup d’envoi à 18h30 sur BeIn 1. Juventus Turin – Lazio Rome en Serie A, début du match à 20h45 sur BeIn 1. Brest – PSG en Coupe de France (16es), début du match à 21h10 sur France 2.

Match à la télé ce soir

Le programme complet des matchs de foot du jour

13h30
Burnley - Arsenal
Premier League
logo chaîne RMC Sport 1logo chaîne Canal + Décalé
14h00
Valladolid - Getafe
Liga
logo chaîne BeIn Max4
16h30
Multiplex - 16es de finale
Coupe de France
logo chaîne Eurosport2
14h15
Red Star - Lens
Coupe de France, 16es
logo chaîne Eurosport 360
14h15
Alès - Montpellier
Coupe de France, 16es
logo chaîne Eurosport 360
14h15
Rumilly - Annecy
Coupe de France, 16es
logo chaîne Eurosport 360
14h15
Saint-Louis - Sedan
Coupe de France, 16es
logo chaîne Eurosport 360
14h30
Fleury - Le Havre
D1 Féminine
logo chaîne Foot +
14h30
Reims - Paris FC
D1 Féminine
logo chaîne Foot +
14h30
Dijon - Bordeaux
D1 Féminine
logo chaîne Foot +
15h30
Francfort - Stuttgart
Bundesliga
logo chaîne BeIn Max8
15h30
Hoffenheim - Wolfsbourg
Bundesliga
logo chaîne BeIn Max7
15h30
Fribourg - RB Leipzig
Bundesliga
logo chaîne BeIn Max6
15h30
Mönchengladbach - Bayer Leverkusen
Bundesliga
logo chaîne BeIn Max5
15h30
Multiplex - 24e journée
Bundesliga
logo chaîne BeIn 1
16h00
Sheffield United - Southampton
Premier League
logo chaîne RMC Sport 1logo chaîne Canal + Décalé
16h15
Elche - FC Séville
Liga
logo chaîne BeIn Max4
16h30
Valenciennes - Metz
Coupe de France
logo chaîne Eurosport 360
16h30
Le Puy - Lorient
Coupe de France
logo chaîne Eurosport 360
16h30
Saumur - US Montagnarde
Coupe de France, 16es
logo chaîne Eurosport 360
17h00
Teungueth FC - MC Alger
Ligue des champions de la CAF
logo chaîne BeIn Max10
17h00
Besiktas - Gaziantep BB
Turquie
logo chaîne BeIn Max9
18h00
Udinese - Sassuolo
Serie A
logo chaîne BeIn Max5
18h30
Cadix - Eibar
Liga
logo chaîne BeIn Max4
18h30
Bayern Munich - Borussia Dortmund
Bundesliga
logo chaîne BeIn 1
18h30
Aston Villa - Wolverhampton
Premier League
logo chaîne RMC Sport 1logo chaîne Canal + Décalé
18h45
Lyon - Sochaux
Coupe de France, 16es
logo chaîne Eurosport2
19h00
Gil Vicente - FC Porto
Portugal
logo chaîne RMC Sport 2
20h00
Wydad Athletic Club - Horoya
Ligue des champions de la CAF
logo chaîne BeIn Max7
20h00
Al Ahly - AS Vita Club
Ligue des champions de la CAF
logo chaîne BeIn Max6
20h45
Juventus Turin - Lazio Rome
Serie A
logo chaîne BeIn 1
21h00
Ghana - Ouganda
Coupe d'Afrique des Nations U20
logo chaîne BeIn 3
21h00
Osasuna - FC Barcelone
Liga
logo chaîne BeIn 2
21h00
Brighton - Leicester
Premier League
logo chaîne RMC Sport 1logo chaîne Canal + Décalé
21h10
Brest - PSG
Coupe de France, 16es
logo chaîne France 2logo chaîne Eurosport2
📺⚽
Appli Programme TV Foot iPhone et android
Pratique et gratuit !